Kleines Strandhotel - karibikreisen.com - Karibik direkt aus der Karibik
Startseite >> Tobago >> Hotels >> Kleines Strandhotel
Kleines Strandhotel in erstklassiger Lage
Tobago
 Einfache Mittelklasse 
 Geheimtipp 
1 Woche  ab € 275
Im Paket mit Überseeflug und 2 Wo. Aufenthalt  ab € 1402
 
Kleines Strandhotel in erstklassiger Lage
 
Vom Meer aus gesehen
Zum Vergrößern Bild bitte anklicken, Pfeile zum Hin- und Herbewegen.


Karte/Wetter - hier klicken
Einfaches Hotel direkt am Traumstrand von Pigeon Point – Paradies für Windsurfer, Taucher, Fischer und Strand-Fans.
Lage:Am Eingang zum Beachclub von Pigeon Point, unmittelbar am traumhaftesten Strand der Insel. 5 Autominuten vom Flughaften, 10 Gehminuten nach Crown Point, dem touristischen Zentrum mit Restaurants, Bars etc..
Angebot:Traumstrand, Restaurant, Bar, Billiard, Terrasse mit Meerblick, Zimmerservice.
Sport:Gegen Gebühr: Windsurfen, Kite-Surfen, Hochseefischen, Golf, Mietwagen, Vogelbeobachtung, Ausflüge in die Natur, Inseltouren, Boutiquen.
 
Preise in Euro pro Person mit Frühstück
Gültig von 1-5-2018 bis 14-12-2019
Buchungskategorie
A114B250XE0.91
1.5.18-14.12.18
1.5.19-14.12.19
15.12.18-30.4.19
Wo.TagWo.Tag
Im Standard Doppelzimmer2733940658
Im Standard Dreibettzimmer2733935751
Im Standard Einzelzimmer52575763109
Im Standard Meerblick Doppelzimmer3434944163
Im Standard Meerblick Dreibettzimmer3154539957
Im Standard Meerblick Einzelzimmer64492840120
Im Superior Beachfront Doppelzimmer3645250472
Im Superior Beachfront Einzelzimmer7211031001143
Kind: 0 - 5 Jahre im Zimmer mit Eltern kostenlos, 6 - 11 Jahre pro Tag € 13.
Flughafentransfers hin und zurück inkl. Betreuung ab 2 Personen: € 32 pro Person, Alleinreisender Zuschlag 100%.
Fähre ab 2 Personen: € 41 pro Person, Alleinreisender Zuschlag 100%. Kinder bis 2 Jahre kostenlos, 3-11 Jahre -50%. Nachtzuschlag 21:00 - 6:00 Uhr + 50%. Preise gültig bis 31.12.2019.
Buchungsanfrage Kleines Strandhotel
 
Anreise    Abreise   
Nächte Verpflegung
Erwachsene Kinder
Kategorie
Antigua | Barbados | Barbuda | Basse Terre | Bequia | Canouan | Carriacou | Dominica | Grand Terre | Grenada | Grenadinen | Guadeloupe | Guyana | Les Saintes | Marie Galante | Martinique
Palm Island | Petit St. Vincent | Saint Lucia | Saint Martin | St. Vincent | Tobago | Trinidad | Union Island |
Über uns | Reisebedingungen | Partner werden | Email an Karibikreisen