Startseite >> Tobago >> Hotels >> Kleines Strandhotel
Kleines Strandhotel in erstklassiger Lage
Tobago
 Einfache Mittelklasse 
 Geheimtipp 
1 Woche  ab € 275
Im Paket mit Überseeflug und 2 Wo. Aufenthalt  ab € 1402
 
Kleines Strandhotel in erstklassiger Lage
 
Vom Meer aus gesehen
Zum Vergrößern Bild bitte anklicken, Pfeile zum Hin- und Herbewegen.


Karte/Wetter - hier klicken
Einfaches Hotel direkt am Traumstrand von Pigeon Point - ein Paradies für Windsurfer, Taucher, Angler und Strandliebhaber.
Lage:Direkt am Eingang des Beach Clubs von Pigeon Point, an einem der traumhaften Strände der Insel. 5 Autominuten zum Flughafen. 10 Gehminuten zum Crown Point, dem Touristenzentrum mit Restaurants, Bars usw.
Angebot:
Traumstrand, Restaurant, Bar, Billard, Seeterrasse.


Sport:Sport & Aktivitäten:
Gegen Gebühr: Windsurfen, Kitesurfen, Hochseefischen, Golf, Autovermietung, Vogelbeobachtung, Naturtouren, Inseltouren.
 
Preise in Euro pro Person mit Frühstück
Gültig von 16-12-2019 bis 14-12-2020
Buchungskategorie
A114B250XE0.91
16.12.19-30.4.20
1.5.20-14.12.20
Wo.TagWo.Tag
Im Standard Doppelzimmer4065827339
Im Standard Dreibettzimmer3575127339
Im Standard Einzelzimmer76310952575
Im Standard Meerblick Doppelzimmer4416334349
Im Standard Meerblick Dreibettzimmer3995731545
Im Standard Meerblick Einzelzimmer84012064492
Im Superior Ocean View Doppelzimmer5047236452
Im Superior Ocean View Einzelzimmer1001143721103
Kind: 0 - 5 Jahre im Zimmer mit Eltern kostenlos, 6 - 11 Jahre pro Tag € 13.
Zimmerreinigung: Tägliche Reinigung des Zimmers. Wäschewechsel jeden zweiten Tag oder nach Bedarf.
Flughafentransfers hin und zurück inkl. Betreuung ab 2 Personen: € 36 pro Person, € 28  pro Person/Richtung, Alleinreisender Zuschlag 100%.
Fähre ab 2 Personen: € 36 pro Person, € 28  pro Person/Richtung, Alleinreisender Zuschlag 100%.
Kinder bis 2 Jahre kostenlos, 3-11 Jahre -50%. Nachtzuschlag 21:00 - 6:00 Uhr + 50%. Preise gültig bis 31.12.2020.
Buchungsanfrage Kleines Strandhotel
 
Anreise    Abreise   
Nächte Verpflegung
Erwachsene Kinder
Kategorie
Antigua | Barbados | Barbuda | Basse Terre | Bequia | Canouan | Carriacou | Dominica | Grand Terre | Grenada | Grenadinen | Guadeloupe | Guyana | Les Saintes | Marie Galante | Martinique
Palm Island | Petit St. Vincent | Saint Lucia | Saint Martin | St. Vincent | Tobago | Trinidad | Union Island |
Über uns | Reisebedingungen | Partner werden | Email an Karibikreisen