Startseite >> St. Vincent >> Hotels >> Hübsches Hotel
Hübsches Hotel am besten Strand von St. Vincent
St. Vincent
 Gute Mittelklasse 
 Geheimtipp 
1 Woche  ab € 531
Im Paket mit Überseeflug und 2 Wo. Aufenthalt  ab € 2119
 
Hotelgebäude mit Gästezimmern
 
Pool mit Sonnendeck und Blick über das Meer
Zum Vergrößern Bild bitte anklicken, Pfeile zum Hin- und Herbewegen.


Karte/Wetter - hier klicken
Reizendes, familiär geführtes Hotel mit 48 Zimmern, liebevoll betrieben und dekoriert, mit kleinem Spa-Bereich und gutem Restaurant – am besten Strand von St. Vincent.
  Tipp: 8 Tage bleiben, nur 7 zahlen
Wenn Sie für 7 Nächte zahlen, bekommen sie die 8. Nacht geschenkt: inklusive Frühstück!
Lage:Villa Beach – bei Young Island, wenige Gehminuten vom kleinen Ort Villa, direkt an der Busroute für Sammeltaxis, 25 Minuten vom Flughafen, 20 Minuten in die Hauptstadt Kingstown. Restaurants und Nachtclubs in unmittelbarer Umgebung.

Angebot:Sehr gutes Restaurant, Bar, Pool, Pool-Liegen, Bücherei, direkter Zugang zum Strand.
Gegen Gebühr: Internet Cafe, kleiner Spa-Bereich mit Sauna und Massage-Angebot, Ausflüge, Schnorcheln und Scuba Diving, Tennis + Squash und Jacht Ausflüge

 
Preise in Euro pro Person für Übernachtung mit kontinentalem Frühstück
Gültig von 1-5-2018 bis 30-11-2019
Buchungskategorie
A114B250XE0.91
1.5.18-30.11.18
1.12.18-30.4.19
1.5.19-30.11.19
Wo.*) TagWo.*)TagWo.*)Tag
Standard DZ532765888454678
Standard EZ735105854122763109
Deluxe Garden View/Front Deluxe (DZ)616886519363090
Deluxe Garden View/Front Deluxe (Triple)511735187451874
Super Deluxe Garden/Ocean View (DZ)6799777711168698
Super Deluxe Garden/Ocean View (Triple)553796098756781
Garden/Ocean View Suite (DZ)763109882126777111
Penthouse Suite (DZ)128118312951851295185
Kind 0 - 4 Jahre im Zimmer mit 2 Erwachsenen Unterkunft frei, 5 - 12 Jahre pro Tag € 13. Frühstück  (kontinentales) € 14 pro Tag, Erweitertes Frühstück 13 pro Tag.
Zusatzpersonen: 4. Zusatzperson pro Tag € 37.
Aufschlag für Erweitertes Frühstück pro Tag € 3.
Information:
** Das kontinentale Frühstück enthält Toastbrot, Marmeladen, Obst des Tages, Fruchtsaft, Tee, Kaffee (Selbstbedienung).
** Das Erweiterte Frühtück enthält zusätzlich 2 Eier, Speck oder Würstchen und Bohnen.
** Küchenzeile in 2 Standard DZ ohne Aufpreis vorhanden.
*) Aktion: 8 Tage bleiben, nur 7 Tage zahlen.
Flughafentransfers hin und zurück inklusive Betreuung (ab 2 Personen): € 37 pro Person, Alleinreisende(r) € 74.
Fährenhafen hin und zurück inklusive Betreuung (ab 2 Personen): € 18 pro Person, Alleinreisende(r) € 36.
Buchungsanfrage Hübsches Hotel
 
Anreise    Abreise   
Nächte Verpflegung
Erwachsene Kinder
Kategorie
Antigua | Barbados | Barbuda | Basse Terre | Bequia | Canouan | Carriacou | Dominica | Grand Terre | Grenada | Grenadinen | Guadeloupe | Guyana | Les Saintes | Marie Galante | Martinique
Palm Island | Petit St. Vincent | Saint Lucia | Saint Martin | St. Vincent | Tobago | Trinidad | Union Island |
Über uns | Reisebedingungen | Partner werden | Email an Karibikreisen