Startseite >> St. Vincent >> Hotels >> Hübsches Hotel
Hübsches Hotel am besten Strand von St. Vincent
St. Vincent
 Gute Mittelklasse 
 Geheimtipp 
1 Woche  ab € 561
Im Paket mit Überseeflug und 2 Wo. Aufenthalt  ab € 2220
 
Hotelgebäude mit Gästezimmern
 
Pool mit Sonnendeck und Blick über das Meer
Zum Vergrößern Bild bitte anklicken, Pfeile zum Hin- und Herbewegen.


Karte/Wetter - hier klicken
Reizendes, familiär geführtes Hotel mit 43 Zimmern, liebevoll betrieben und dekoriert, mit kleinem Spa-Bereich und gutem Restaurant – am besten Strand von St. Vincent.
  Tipp: 8 Tage bleiben, nur 7 zahlen
Wenn Sie für 7 Nächte zahlen, bekommen sie die 8. Nacht geschenkt: inklusive Frühstück!
Lage:Villa Beach – bei Young Island, wenige Gehminuten vom kleinen Ort Villa, direkt an der Busroute für Sammeltaxis, 25 Minuten vom Flughafen, 20 Minuten in die Hauptstadt Kingstown. Restaurants und Nachtclubs in unmittelbarer Umgebung.
Angebot:
Sehr gutes Restaurant, Bar, Pool, Pool-Liegen, Bücherei, direkter Zugang zum Strand.
Gegen Gebühr: Internet Cafe, kleiner Spa-Bereich mit Sauna und Massageangebot.

Sport:
Sport & Aktivitäten: Schnorcheln, Squash und Tennis.
Gegen Gebühr: Touren, Tauchkurse und Boots- / Segelausflüge.
 
Preise in Euro pro Person für Übernachtung mit kontinentalem Frühstück
Gültig von 1-5-2019 bis 30-11-2020
Buchungskategorie
A114B250XE0.91
1.5.19-30.11.19
1.5.20-30.11.20
1.12.19-30.4.20
Wo.*) TagWo.*)Tag
Standard (Doppel)5608060286
Standard (Einzel)784112875125
Deluxe (Doppel)6449266595
Deluxe (Dreier)5397753977
Super Deluxe (Doppel)707101798114
Super Deluxe (Dreier)5818362389
Suite (Doppel)903129903129
Presidential Suite (Doppel)13931991393199
Kind 0 - 4 Jahre im Zimmer mit 2 Erwachsenen Unterkunft frei, 5 - 12 Jahre pro Tag € 14. Mahlzeiten sind nicht inkludiert. Frühstück (kontinentales) € 15 pro Tag, erweitertes Frühstück 14 pro Tag.
Zusatzpersonen: 4. Zusatz Person pro Tag € 38.
Aufschlag für Erweitertes Frühstück pro Tag € 3.
Information:
** Das kontinentale Frühstück enthält Toastbrot, Marmeladen, Obst des Tages, Fruchtsaft, Tee, Kaffee (Selbstbedienung).
** Das Erweiterte Frühtück enthält zusätzlich 2 Eier, Speck oder Würstchen und Bohnen.
** Küchenzeile in 2 Standard DZ ohne Aufpreis vorhanden.
*) Aktion ganzjährig: 8 Tage bleiben, nur 7 Tage zahlen.
Transfer mit Gästebetreuung bis 31.12.2019
Flughafentransfers hin und zurück inklusive Betreuung (ab 2 Personen): € 37 pro Person, Alleinreisende(r) € 74.
Fährenhafen hin und zurück inklusive Betreuung (ab 2 Personen): € 18 pro Person, Alleinreisende(r) € 36.

Transfer mit Gästebetreuung vom 01.01.2020 bis 31.12.2020: 
Zum Flughafen für 1-3 Personen pro Strecke € 39.
Zum Fährhafen für 1-3 Personen pro Strecke € 19.
Kinder 0 - 5 years kostenlos, Kinder 5 - 12 years zahlen 50%.
Buchungsanfrage Hübsches Hotel
 
Anreise    Abreise   
Nächte Verpflegung
Erwachsene Kinder
Kategorie
Antigua | Barbados | Barbuda | Basse Terre | Bequia | Canouan | Carriacou | Dominica | Grand Terre | Grenada | Grenadinen | Guadeloupe | Guyana | Les Saintes | Marie Galante | Martinique
Palm Island | Petit St. Vincent | Saint Lucia | Saint Martin | St. Vincent | Tobago | Trinidad | Union Island |
Über uns | Reisebedingungen | Partner werden | Email an Karibikreisen