Startseite >> Barbados >> Hotels >> All Seasons Resort
All Seasons Resort Voll ausgestattete Suiten mit Hotelservice
Barbados
 Gute Mittelklasse 
1 Woche  ab € 563
Im Paket mit Überseeflug und 2 Wo. Aufenthalt  ab € 2015
 
All Seasons Resort: Tropischer Garten mit ebenerdigen Apartment-Gebäuden
 
All Seasons Resort: Asian Spice Restaurant
Zum Vergrößern Bild bitte anklicken, Pfeile zum Hin- und Herbewegen.


Karte/Wetter - hier klicken
All Seasons richtet sich an preisbewusste Kunden, die gerne an der Westküste von Barbados übernachten. Das Hotel liegt ganz in der Nähe des noblen Sandy Lane Beach. Kunden, die ein Gefühl von Luxus erleben möchten, werden begrüßt. Die frisch renovierten Suiten mit 1 Schlafzimmer in Cottages befinden sich inmitten einer üppigen Palmenoase und nur wenige Gehminuten vom Strand und vielen Annehmlichkeiten entfernt.
Lage:Westküste, 45 Autominuten vom Flughafen, 25 Autominuten von Bridgetown und nur 10 Gehminuten vom Strand entfernt. 2 Minuten mit dem kostenlosen Shuttle, in der Nähe sind vorhanden Supermarkt, Bank, Einkaufszentrum, Café und Restaurants.
Angebot:Schwimmbad, Restaurant, Bar, Billardtisch, kostenloser Internetzugang, kostenloses WLAN, kostenlose Ortsgespräche, persönliche Parkplätze, Bibliothek. 
Sport:
Gegen Gebühr: Tauchshop in der Nähe.
 
Preise in Euro pro Person für Übernachtung
Gültig von 16-4-2020 bis 20-12-2021
Buchungskategorie
A114B250XE0.91
16.4.20-20.12.20
21.12.20-15.4.21
16.4.21-20.12.21
Wo.TagWo.TagWo.Tag
Standard Suite (Doppel)5608080511559585
Standard Suite (Einzel)112716116102301190170
Standard Suite (Dreibett)476686449250472
Deluxe Suite (Doppel)658941246178861123
Deluxe Suite (Einzel)132318924923561715245
Deluxe Suite (Dreibett)5397793813467997
Vor Ort zu zahlen:
Barbados Government Levy (Umweltsteuer) von US$ 2,50 pro Schlafzimmer/pro Nacht bis 20.12.2020, danach US$ 4,38 pro Schlafzimmer/pro Nacht!
Optionaler Marketing-Fonds der Barbados Hotel & Tourism Association in Höhe von US$ 1 pro Zimmer und Nacht.
Kinder: 1 Kind bis 12 Jahre im Zimmer mit 2 Ewachsenen Übernachtung frei.
Zusatzperson/Kind ab 13 Jahre pro Tag € 42.
Maximale Zimmerbelegung: 3 Erwachsene oder 2 Erwachsene und 2 Kinder.
Frühstück: € 23 pro Tag.
Stornobedingungen: Bei Stornierungen 14 Tage oder weniger vor Anreisedatum 50%. No Show oder früheren Check-outs 100%.
Flughafentransfer bei An- und Abreise inklusive Gästebetreuung: € 90 pro Person.
Keine Kinderermäßigung, Kleinkinder unter 2 Jahren sind frei.
Kein Singleaufpreis. 
Gültig bis auf weiteres!

Hinweis:
In den Preisen ist eine Energiegebühr für die Klimaanlage in Höhe von 18 USD enthalten.
Buchungsanfrage All Seasons Resort
 
Anreise    Abreise   
Nächte Verpflegung
Erwachsene Kinder
Kategorie
Antigua | Barbados | Barbuda | Basse Terre | Bequia | Canouan | Carriacou | Dominica | Grand Terre | Grenada | Grenadinen | Guadeloupe | Guyana | Les Saintes | Marie Galante | Martinique
Palm Island | Petit St. Vincent | Saint Lucia | Saint Martin | St. Vincent | Tobago | Trinidad | Union Island |
Über uns | Reisebedingungen | Partner werden | Email an Karibikreisen